Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫБЕРЕТЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫ
Кепка Stetson - Hatteras Silk/Linen/Virgin Wool (blue)
Кепка Stetson - Hatteras Silk/Linen/Virgin Wool (blue)
Кепка Stetson - Hatteras Silk/Linen/Virgin Wool (blue)
Stetson

Hatteras Silk/Linen/Virgin Wool (blue)

Кепка Stetson
арт. 2619039

17990.00 RUR
Элегантная кепка HATTERAS SILK/ LINEN/ VIRGIN WOOL от легендарного американского бренда Stetson. Кепка на кашпене («ножке») изготовлена вручную в Германии из легкого плотного мягкого материала, в составе модели - редкая комбинация: шелк, лен и шерсть. Используемая шерсть - virgin wool, так называют отборную шерсть ягненка. Ее получают при первой стрижке, поэтому она обладает очень мягкой и нежной текстурой. Цветовое решение: белые и синие узелки на полотне. Миниатюрный чуть изогнутый козырек слегка выдается из-под верха, они сшиты между собой в трех точках. Внутри - темно-синяя репсовая лента по окружности для комфортной посадки. Сзади пришит серебристый фирменный шильдик. Модель подбирается в соответствии с таблицей размеров.

производство: Германия

Состав:
  • шелк 50%
  • лен 29%
  • шерсть 21%
  • подкладка: хлопок 100%
размер
При выборе размера настоятельно рекомендуем свериться с таблицей размеров
Купить кепку Stetson Hatteras Silk/Linen/Virgin Wool (blue) вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Это займет всего пару минут. У вас есть вопросы - звоните нам на номер 8 800 600-53-44
Американская компания Stetson известна во всем мире своими первоклассными ковбойскими шляпами, производством которых она занимается с 1865 года. За полтора века имя компании стало нарицательным и ассоциируется с классикой Нового Света высокого качества.
просмотренные ранее: