Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Бейсболка Hood - Coney Island Tonal Interlock
Бейсболка Hood - Coney Island Tonal Interlock
Бейсболка Hood - Coney Island Tonal Interlock
Бейсболка Hood - Coney Island Tonal Interlock
Hoodmade in USA

Coney Island Tonal Interlock

Бейсболка Hood
арт. 2221023

6450.00 RUR
Черная бейсболка snapback из плотного хлопка. Плоская вышивка монограммы Coney Island на фронтальной части. Размер бейсболки регулируется пластиковым ремешком от 54 до 60 см.
Состав: хлопок 100%
Купить бейсболку Hood Coney Island Tonal Interlock вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Это займет всего пару минут. У вас есть вопросы - звоните нам на номер 8 800 600-53-44
Компания Hood была основана совсем недавно, в 2018 году Максом Нельсоном. Макс родился в Бруклине и вырос на Стейтен-Айленде, штат Нью-Йорк. В 11 лет его семья переезжает через всю страну в Лос-Анджелес. Его личные отношения с этими местами объясняют, почему коллекция Hood изначально была построена вокруг этих мегаполисов. Основой для эстетики Hood стали бейсблоки Sports Specialties, которые носили рэперы и спортсмены конца 80-х начала 90-х.

Полное отсутствие в настоящее время подобных бейсболок из своего детства и побудило Макса самому заняться производством тех самых мягких снэпов из 100% шерсти. Для бейсблолок Hood используется камвольная мериносовая шерсть, а производством занимается лучшая фабрика головных уборов в США.

Как говорит Макс, «выражая суть культуры вашего района, Hood Hat охватывает наследие утерянной традиции, когда царили изделия ручной работы и американского производства».

Never Leave It Behind

просмотренные ранее: