Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Шляпа Christys' - Crushable Safari (dark brown)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (dark brown)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (dark brown)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (dark brown)
Christys'

Crushable Safari (dark brown)

Шляпа Christys'
арт. 2214010

8950.00 RUR
Универсальная шляпа федора Crushable Safari от Christys. Модель темно-коричневого цвета изготовлена из высококачественной мягкой шерсти. Поля слегка опущены. Тулья украшена кожаным ремешком с металлической пряжкой. Внутри по окружности пришита мягкая лента с абсорбирующей подкладкой. Высота тульи - 12,5 см. Ширина полей - 7 см. Тип короны - центральное углубление (Center Dent Crown).
Состав: шерсть 100%
размер
При выборе размера настоятельно рекомендуем свериться с таблицей размеров
Купить шляпу Christys' Crushable Safari (dark brown) вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Это займет всего пару минут. У вас есть вопросы - звоните нам на номер 8 800 600-53-44
История марки Christys началась в 1773 году, когда Кристи Миллер, закончив обучение в Эдинбурге по искусству и тайнам изготовления войлока, строит шляпную мануфактуру со своим компаньоном в Лондоне, в районе White Hart Court. Чуть позже в компанию вошли и сыновья Миллера. Авторитету торговой марке Christys прибавил тот факт, что в 1847 году компания выиграла тендер экипировки полиции Лондона и метрополии шлемами-котелками и остается официальным производителем полицейских шлемов до сих пор. А вот признание в высшем свете шляпы Christys получили в 1850. Принц Альберт стал поклонником цилиндров Christys, а вслед за ним интерес к марке проявил и весь остальной королевский двор. История компании имеет еще немало интересных фактов, например, командировку Стетсона (да да, того самого, что про ковбойские шляпы) на фабрику в Стокпорте, и особую привязанность Винстона Черчилля к котелкам Christys, и про шляпы федора Дона Карлеоне в исполнении Марлона Брандо в Крестном Отце. Стоит так же упомянуть и Кейт Мосс и Бреда Питта. Изысканность, безупречность и традиции Christys преодолевают социальные границы и время.
просмотренные ранее: