Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Бейсболка Starter Black Label - Biggy Print 5 Panel
Бейсболка Starter Black Label - Biggy Print 5 Panel
Бейсболка Starter Black Label - Biggy Print 5 Panel
Бейсболка Starter Black Label - Biggy Print 5 Panel
Starter Black Label

Biggy Print 5 Panel

Бейсболка Starter Black Label
арт. 1431024

1505.00 RUR2150.00 RUR
Бейсболка-пятипанелька из ткани с цветным рисунком 'biggy'. Вышивка эмблемы Starter на фронтальной части и вышитая звезда Starter сзади. Размер бейсболки регулируется нейлоновым ремешком сзади. Кромка бейсболки с внутренней стороны прошита влагопоглощающей лентой.
Товар недоступен для заказа. К сожалению, на данный момент этот товар закончился и отсутствует на нашем складе.
Компания Starter была основана в 1971 году в штате Коннектикут бывшим баскетболистом университетской команды Дэвидом Бэкерманом. В начале своей истории компания занималась производством униформы для школьных спортивных команд. В 1976 году компания заключила лицензионные соглашения с рядом спортивных лиг на производство реплик командной униформы. Вскоре компания расширила линию одежды, включив в неё головные уборы и аксессуары. В 1979 году Starter начинает производство своих знаменитых атласных курток Satin Jacket для игроков NBA.

В начале 90-х компания успешно расширяет свое присутствие более чем в 25 странах Северной Америки и Европы. Но с 1994 года у компании начинаются финансовые трудности с последующими реструктуризацией и продажами крупным корпорациям. В 2009 году, после покупки компании у Nike Inc., новый владелец начинает возрождение былой славы Starter!

просмотренные ранее: