Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Бейсболка Hood - Hollywood
Бейсболка Hood - Hollywood
Бейсболка Hood - Hollywood
Бейсболка Hood - Hollywood
Hoodmade in USA

Hollywood

Бейсболка Hood
арт. 2004029

4550.00 RUR
Бледно-лиловая бейсболка snapback из мериносовой шерсти. Мягкий свод (не держит форму). Плоская вышивка на фронтальной части. Размер бейсболки регулируется пластиковым ремешком от 54 до 60 см.
Состав: шерсть 100%
Товар недоступен для заказа. К сожалению, на данный момент этот товар закончился и отсутствует на нашем складе.
Бейсболка Hood - Rip City
 
6950.00 р.
Бейсболка Hood
Rip City
арт.:2128006
Бейсболка Hood - East Bay
 
6950.00 р.
Бейсболка Hood
East Bay
арт.:2122025
Бейсболка Hood - Beverly Hills Cord
 
6950.00 р.
Бейсболка Hood
Beverly Hills Cord
арт.:2122023
Компания Hood была основана совсем недавно, в 2018 году Максом Нельсоном. Макс родился в Бруклине и вырос на Стейтен-Айленде, штат Нью-Йорк. В 11 лет его семья переезжает через всю страну в Лос-Анджелес. Его личные отношения с этими местами объясняют, почему коллекция Hood изначально была построена вокруг этих мегаполисов. Основой для эстетики Hood стали бейсблоки Sports Specialties, которые носили рэперы и спортсмены конца 80-х начала 90-х.

Полное отсутствие в настоящее время подобных бейсболок из своего детства и побудило Макса самому заняться производством тех самых мягких снэпов из 100% шерсти. Для бейсблолок Hood используется камвольная мериносовая шерсть, а производством занимается лучшая фабрика головных уборов в США.

Как говорит Макс, «выражая суть культуры вашего района, Hood Hat охватывает наследие утерянной традиции, когда царили изделия ручной работы и американского производства».

Never Leave It Behind

просмотренные ранее: