Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Бейсболка Wearhead - WH Mustard Denim Strapback
Бейсболка Wearhead - WH Mustard Denim Strapback
Бейсболка Wearhead - WH Mustard Denim Strapback
Бейсболка Wearhead - WH Mustard Denim Strapback
Wearhead

WH Mustard Denim Strapback

Бейсболка Wearhead
арт. 1401030

810.00 RUR1350.00 RUR
Бейсболка strapback из горчично-желтой хлопковой ткани с джинсовым козырьком. Аппликация монограммы WH на фронтальной части, вышитые иглы на левой стороне и вышивка Wearhead сзади. Размер бейсболки регулируется кожаным ремешком с металической пряжкой сзади. Кромка с внутренней стороны прошита влагопоглощающей лентой
Товар недоступен для заказа. К сожалению, на данный момент этот товар закончился и отсутствует на нашем складе.
Торговая марка Wearhead была основана в Москве в апреле 2012 года Павлом Солдатовым. Изначально вся деятельность заключалась в предоставлении услуг по машинной вышивке на бейсболках под заказ. Позже к Павлу присоединился дизайнер и художник Никита Клушин (Larus). Никита начал развивать внутреннюю деятельность торговой марки по созданию собственных бейсболок с символикой Wearhead. Так, в апреле 2013 года увидела свет первая коллекция готовой продукции. "В производстве наших кепок большое внимание мы уделяем подбору материалов, фурнитуры и контролю качества. Мы с удовольствием делаем кепки, которые носим сами."

Сегодня Wearhead – это полноценный производитель головных уборов, сотрудничающий с многими компаниями, брендами и артистами.

просмотренные ранее: