Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Кепка Hanna Hats - Newsboy (grey)
Кепка Hanna Hats - Newsboy (grey)
Кепка Hanna Hats - Newsboy (grey)
Кепка Hanna Hats - Newsboy (grey)
Кепка Hanna Hats - Newsboy (grey)
Hanna Hats

Newsboy (grey)

Кепка Hanna Hats
арт. 2248007

7650.00 RUR
Серо-черная Newsboy - современная версия твидовой кепки-восьмиклинки от ирландского бренда Hanna Hats of Donegal. Модель впервые была выпущена в 2012 году и с тех пор не сдает своих позиций. Гладкая шелковистая подкладка с ярлыком брэнда. Кепки Hanna Hats шьются вручную в графстве Донегол (Ирландия). Твид производится из шерсти местных овец по заказу фабрики.

производство: Ирландия

Состав: шерсть 100%
размер
При выборе размера настоятельно рекомендуем свериться с таблицей размеров
Купить кепку Hanna Hats Newsboy (grey) вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Это займет всего пару минут. У вас есть вопросы - звоните нам на номер 8 800 600-53-44
Сто лет назад 16 летний мальчишка из Белфаста Дэвид Ханна отправился учиться на портного в одну из швейных мастерских в Донегол. Не было бы случая, не было бы и истории: вскоре мастер-портной отправился к праотцам, а наследники не проявили интереса к мастерской. Вот тогда Дэвид и взялся за дело и в 1924 году была основана компания. Изначально бизнес был сосредоточен на пошиве костюмов. Но тут опять вмешался случай: один из местных клиентов пожелал обновить шляпу. Дэвид сшил великолепную шляпу трилби из лучшего донегольского твида, назвав ее Hanna Hat No84 по номеру телефона компании. С этого и началась история компании, какой мы знаем ее и по сей день. Специализация компании сменилась на шляпы и кепки ручной работы. Сейчас, как и прежде, все головные уборы шьются вручную на фабрике в Донеголе, из лучшего донегольского твида (но для некоторых моделей используется шотландский Харрис Твид). А компания Hanna Hats до сих пор является семейным предприятием, управляют которым правнуки Дэвида.
просмотренные ранее: