Быстрая доставка по всей РоссииПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ
NEWБЕЙСБОЛКИКЕПКИШЛЯПЫПАНАМЫШАПКИАКСЕССУАРЫБРЕНДЫСКИДКИ
Шляпа Christys' - Crushable Safari (graphite)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (graphite)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (graphite)
Шляпа Christys' - Crushable Safari (graphite)
Christys'

Crushable Safari (graphite)

Шляпа Christys'
арт. 2214008

8950.00 RUR
Универсальная шляпа федора Crushable Safari от Christys. Модель графитового цвета изготовлена из высококачественной мягкой шерсти. Поля слегка опущены. Тулья украшена кожаным ремешком с металлической пряжкой. Внутри по окружности пришита мягкая лента с абсорбирующей подкладкой. Высота тульи - 12,5 см. Ширина полей - 7 см. Тип короны - центральное углубление (Center Dent Crown).
Состав: шерсть 100%
размер
При выборе размера настоятельно рекомендуем свериться с таблицей размеров
Купить шляпу Christys' Crushable Safari (graphite) вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Это займет всего пару минут. У вас есть вопросы - звоните нам на номер 8 800 600-53-44
История марки Christys началась в 1773 году, когда Кристи Миллер, закончив обучение в Эдинбурге по искусству и тайнам изготовления войлока, строит шляпную мануфактуру со своим компаньоном в Лондоне, в районе White Hart Court. Чуть позже в компанию вошли и сыновья Миллера. Авторитету торговой марке Christys прибавил тот факт, что в 1847 году компания выиграла тендер экипировки полиции Лондона и метрополии шлемами-котелками и остается официальным производителем полицейских шлемов до сих пор. А вот признание в высшем свете шляпы Christys получили в 1850. Принц Альберт стал поклонником цилиндров Christys, а вслед за ним интерес к марке проявил и весь остальной королевский двор. История компании имеет еще немало интересных фактов, например, командировку Стетсона (да да, того самого, что про ковбойские шляпы) на фабрику в Стокпорте, и особую привязанность Винстона Черчилля к котелкам Christys, и про шляпы федора Дона Карлеоне в исполнении Марлона Брандо в Крестном Отце. Стоит так же упомянуть и Кейт Мосс и Бреда Питта. Изысканность, безупречность и традиции Christys преодолевают социальные границы и время.
просмотренные ранее: